И если меня не устраивает данный пункт, могу ли я требовать убрать его?

Нужно расторгнуть договор с франшизой. «Соглашение о расторжении. Договора коммерческой концессии» Обязательно ли нужно подписывать этот договор? Пункт 4. Обязывает меня в случае распространении информации в интернете, следуют штрафные санкции.

Законно ли это писать в договоре? И если меня не устраивает данный пункт, могу ли я требовать убрать его?

  • FB0523C3-12E8-442F-8D56-25AA40C59A65
    .jpeg
, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут