Здравствуйте, учавствовал в розыгрыше и якобы выиграл, но хотят оплаты налога ⭕ ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ

здравствуйте, учавствовал в розыгрыше и якобы выиграл, но хотят оплаты налога ⭕ ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ! Рeзультаты Прямого эфиpа Кoнкурcа вы мoжете посмотреть здесь: https://youtu.be/mr_1a39uyZY

, Роман, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Роман, добрый день! Вы имеете дело с мошенниками, схема очень распространенная но предлагаемый способ якобы уплаты налога к реальности никакого отношения не имеет т.к. таким образом (до получения выигрыша, в том числе если это имущество а не деньги) налог не уплачивается