Мужу урезали з.п 7500 последний месяц получил 4сли он уволится нам нужно будет освободить жилье

Здравствуйте

У нас комерческий найм жилья муж на работе заключал. У нас грудной ребенок и мы прописаны на постоянной основе. Мужу урезали з.п 7500 последний месяц получил 4сли он уволится нам нужно будет освободить жилье

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут