Здравствуйте, подскажите, может ли пристав назначить новое ИП, причина-неоплаченный исполнительный сбор в

Здравствуйте, подскажите,может ли пристав назначить новое ИП ,,причина-неоплаченный исполнительный сбор в размере 1000 руб,, ...и назначить на это судебное постановление ещё раз исполнительный сбор 1000 руб.?

, Ольга, г. Краснодар
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, открыть производство по взысканию исполнительного сбора может, а вынести постановление о взыскании исполнительного сбора на исполнительный сбор не имеет права.