Могут ли дети мужа от первого брака(бывшего я с ним в разводе) претендовать на квартиру в которой проживает, но не имеет доли, собственница я одна?

, Марина, г. Пермь
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, квартира была приобретена в период брака? Если да, тогда в случае смерти бывшего супруга его дети наравне с вами имеют право претендовать на его супружескую долю в данной квартире.