Сообщите, пожалуйста, статьи закона, данные судебных практик, согласно которым данный товар не может считаться новым

здравствуйте, товар имеет признаки перепродажи (в паспорте указан другой\предыдущий пользователь). сообщите, пожалуйста, статьи закона, данные судебных практик, согласно которым данный товар не может считаться новым.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут