По заключённому договору юридическая контора не выполняет форму договоренности

, Дмитрий Кобзев, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

То что должно было быть выполнено указано у Вас в договоре. Если согласно договору услуги не были оказаны, то Вы можете взыскать с юр.фирмы стоимость услуг, а также компенсацию морального вреда и потребительский штраф т.к. на ваши отношения распространяется закон о защите прав потребителей. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.