Добрый день, мой ребенок окончил 8 классов и из за частых пропусков по болезни был не отестован по

Добрый день, мой ребенок окончил 8 классов и из за частых пропусков по болезни был не отестован по физкультуре, теперь его заставляют сдать нормы ГТО и утверждают что не переведут в 9 класс если он не сдаст их а у нас на руках освобождение от ГТО у ребенка артрит. Что нам делать? Подскажите пожалуйста?

, Виктория, г. Камышлов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут