Здравствуйте хотела спросить про статью 18 8 часть 5 что означает подробно мужу делали Административный штраф

Здравствуйте хотела спросить про статью 18 8 часть 5 что означает подробно мужу делали Административный штраф и выдворение в суде мы обжаловали решение и через много времени расмотрели делу и там это в заключении это статья я читала ну не очень поняла обьясните пожалуйста

, Марьям, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут