С начала пользования собсвенностью, уже третий год идет полный террор от председателя и старшего по улице

Добрый день, купили участок и дом на территории снт 13 октября 2020 года, ранее в июле месяце этого года жильцы улицы будущей нашей собственности решили сделать дорогу, бывшие собсвенники отказались от внесения денежных средств и не поставили в известность нас при заключении договора купли продажи. С начала пользования собсвенностью, уже третий год идет полный террор от председателя и старшего по улице, которая занималась ограгизатором ремонта, я кобы она взяла деньги из общей кассы у председателя и вложила нашу долю за нас в размере 19000. Требуют отдать долг.

, Татьяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут