Куда мне обратиться за тем чтоб оформить пай на себя?

Здравствуйте.У моей бабушки был земельный пай.Наследник я.Куда мне обратиться за тем чтоб оформить пай на себя?

, Валерий, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства.

Если право на пай зарегистрировано в порядке собственности было у вашей бабушки,  то нотариус обязан выдать свидетельство о праве на наследство на данный пай.