Приехали гаишники выдернули из машины составили протокол, осведетельсвование не проходил

Сидел пьяный в машине и слушал музыку и уснул. Приехали гаишники выдернули из машины составили протокол, осведетельсвование не проходил. Были свидетели что пела громко музыка

, Денис, г. Курск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте ) Обжалуйте протокол, если его составили за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Укажите, что вы не управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Для более точного ответа нужно изучать документы.