Хочу дать дочери денег на первоначальный взнос на ипотеку.какие документы нужно оформить, чтобы в случаи развода дочери она могла доказать, что деньги на первоначальный взнос давала я

Здравствуйте! Хочу дать дочери денег на первоначальный взнос на ипотеку.какие документы нужно оформить,чтобы в случаи развода дочери она могла доказать,что деньги на первоначальный взнос давала я.

, Алёна, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам нужно заключить письменный договор дарения денежных средств.

В нем можно указать на что конкретно направлены денежные средства (целевая дарственная) .

Вашему отзыву буду благодарна, если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.