Сосед арендует землю вокруг моего цеха, с трех сторон, и хочет поставить забор на расстоянии 1 метра от стен здания

Здравствуйте. Ситуация такая. У меня в собственности нежилое здание цеха производства и земля под цехом в частной собственности. Сосед арендует землю вокруг моего цеха, с трех сторон, и хочет поставить забор на расстоянии 1 метра от стен здания. Раньше по договоренности у нас было устное разрешение соседей на подьезд к нашему цеху, теперь они решили закрыть нам проезд. Как быть с обслуживанием здания, можно ли им устанавливать высокий забор вокруг нашего здания ? Можно ли запретить ставить им забор на основании соблюдения противопожарных мер, в частности подьезда пожарных машин? Спасибо

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут