Были лиопубликованы изменения и как их оплатить?

Здравствуйте! Я нечаянно нажала "Выполнено" на вот этот вид отчетности:

dl.dropbox.com/u/60160059/screenshots/screen140228-132042.jpg

Как там написано, должны быть изменения в феврале, чтобы оплатить уже измененный вариант отчетности, налогов. А так как у меня стоит статус "выполнено", то я не могу оплатить,и беспокоюсь по поводу этого. Напишите. пожалуйста.что мне нужно сделать. Спасибо большое!!!!

, Татьяна, г. Самара
Борис Яковлев
Юрист

Здравствуйте, Татьяна!

В приложенном Вами скине указано, что «задача временно закрыта» и рядом дано объяснение тому (то есть, почему закрыта задача), что в феврале будет выложено обновление, которое позволит рассчитать сумму взносов ИП за себя оптимальным образом для уменьшения налоговой нагрузки. Думаю, что нажав «Выполнить» ничего не произошло и задача заблокирована временно.

Почему я говорю так «может быть», «думаю», то есть как то не уверенно. Дело в том, что Вы обратились на портал Правовед. ру, который оказывает юридические консультации любым пользователям интернета и не имеет прямого отношения к тому или иному сервису, осуществляющему онлайн услуги по ведению бухгалтерской отчетности, например, СКБ Контур.

Если у Вас вопрос именно по этому ресурсу, ввиду того, что он носит технический характер, советую Вам обратиться непосредственно в службу поддержки по бесплатному номеру 8 800 500-50-80, или заказать бесплатный звонок по ссылке, или написать на электронную почту help@kontur.ru, или онлайн-консультанту. Так же Вы можете задать свой вопрос или оставить отзыв через форму обратной связи .

Контакты СКБ Контур: https://kontur.ru/support

С Уважением.