Пропал соучередитель

Являюсь соучередителем ООО 50%. Так же директор. Мой соучередитель пропал и для ликвидации ооо нужна его подпись. Как я могу его найти-могу ли заявить на него в полицию или нужно использовать другие инструменты?

, Александр, г. Саратов
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, для начала Вам можно в судебном порядке признать его безвестно отсутствующим.

Александр
Клиент, г. Саратов

И какие же затраты уйдут на это?

По общим правилам гос.пошлина установлена 200 руб. в 2014 году (ст.333.19 НК РФ), если Вы не являетесь льготной категорией для уплаты такой гос.пошлины. Если льготник (инвалиды, участники ВОВ, Герои ...), то освобождены.