Я приобрела он лайн курс и захотела сделать возврат, в возврате мне отказали и далее не отвечают на сообщения

Здравсвуйте, дайте пожалуйста обратную связь по ситуации.

Я приобрела он лайн курс и захотела сделать возврат, в возврате мне отказали и далее не отвечают на сообщения

Причина - ухудшение состояния здоровья (есть справки ), не понравился курс - в продаже и на сайте заявляли одно, а по факту дают меньше

Нюансы в том, что курс приобретен по внутренней рассрочке и последний платеж не вносила - но и они мне дали ответ после даты внесения платежа рассрочки

на сайте указана гарантия возврата средств, а по факту только соблюдая условия

, Кристина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Кристина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.