Через суд он просит снять арест

У меня бывший муж продает квартиру. На ней наложен арест с моей стороны ещё с 2018 года. Через суд он просит снять арест. У нас с ним общая дочь, больше детей нет. Дочери полагается что то с квартиры после продажи, она там не прописана.

, Швалева Марина Александровна, г. Первоуральск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! На основании чего наложен арест на квартиру с Вашей стороны, в связи с разделом совместно нажитого имущества? По поводу дочери, если она не владеет долей в указанной квартире, то нет, не полагается после продажи.

Если Вам нужна дополнительная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!