Как быть если я не могу заплатить кредит?

у меня есть кредит но я не могу ево погасить так как не работаю могут ли мне за это дать срок?

, юлия владимировна, с/с. Березовский
Эдуард Киселев
Юридическая компания "Центральая Юридическая Консультация", г. Кемерово

Уголовная ответственность за просрочку оплаты по кредиту не предусмотрена действующим законодательством. Так что не переживайте, вас скорее всего пугают коллектора которые постоянно вам звонят.

Если есть желание получить отсрочку уплаты долга или избавиться от звонков по задолженности приходите в офис нашей компании и получите бесплатную консультацию.

Более подробною информацию по данному вопросу, вы сможете
получить на сайте нашей компании www.kem-consult.ru

С уважением,

Руководитель  «Центральной
Юридической Консультации»

г. Кемерово, ул 50 лет Октября 11 офис 516
тел (3842) 33-58-55, 76-44-10,  76-50-15