Кратко о проблеме: Здравствуйте, вопрос о свидетельстве о смерти.Мне нужно получить свидетельство о смерти

Кратко о проблеме: Здравствуйте,вопрос о свидетельстве о смерти.Мне нужно получить свидетельство о смерти бывшего мужа для оформлении пенсии на ребенка.У брата бывшего мужа на руках справка о смерти,также будет делать свидетельство .Но он мне сказал ,что если я себе тоже делаю свидетельство,то его которое он сделает,аннулируют.Это так?

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут