Добрый вечер при выполнении боевой задачи в зоне проведения СВО на Украине получил при подрыве танка термические ожоги 1, 2, 3а степени 45% поверхности кожи, какую категорию мне могут дать на ВВК

Добрый вечер при выполнении боевой задачи в зоне проведения СВО на Украине получил при подрыве танка термические ожоги 1,2,3а степени 45% поверхности кожи, какую категорию мне могут дать на ВВК.

, Михаил, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Ваш вопрос не юридический. Ответить могут специалисты по военно-врачебной экспертизе. Рекомендую получить заочную консультацию в частной экспертной организации, у которой есть лицензия на такую экспертизу. Если нужно, подскажу куда можно обратиться.

Страховую и президентскую выплаты получили?