Здравствуйте, подскажите за восстановление в колледже нужно платить помимо того что платная учеба итак на 2 курс восстановиться

, Татьяна, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Татьяна!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об оплате за образовательную услугу и возможность восстановления после отчисления.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.