Думаю, что аргументация будет тем, что она не работает, но на самом деле она работает по ГПХ, как доказать в суде, что она трудоустроена и ежемесячно получает зп в размере 45000

Бывшая жена обращается в суд, чтобы потребовать компенсацию на съем жилья, алименты выплачиваются на 2х детей ежемесячно в сумме от 36000 до 50000. Думаю, что аргументация будет тем, что она не работает, но на самом деле она работает по ГПХ, как доказать в суде, что она трудоустроена и ежемесячно получает зп в размере 45000

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут