И в какую организацию я могу пожаловаться на данные микрозаймы, каторые выдали деньги сыну каторые не имеет своего дохода, а живёт на моем обеспечении?

Добрый вечер. Моему 18летнему сыну , каторые является студентом и не где не работает безмоего ведома выдали займ. А теперь мне звонят и угрожают. У меня есть имущество в катором сын прописан и з/п карточка, могут ли сотрудники займов наложить на них арест? И в какую организацию я могу пожаловаться на данные микрозаймы, каторые выдали деньги сыну каторые не имеет своего дохода, а живёт на моем обеспечении?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут