Здравствуйте Подскажите пожалуйста, покупаю машину через ДКП, при переоформлении в ГИБДД обязательно нужно регистрировать на того кто ее покупает?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, покупаю машину через ДКП , при переоформлении в ГИБДД обязательно нужно регистрировать на того кто ее покупает ?

Хочу приобрести авто , но оформлять на себя не буду , на родственника

, Никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В гаи машину можно оформить только на собственника.