Останавливалась около ВНИИХТ на Лихоборской набережной для получения пропуска на кпп

Добрый день, на госуслуги пришло уведомление вот такое, ни самого постановления, ни фото нет. Подскажите, как можно обжаловать. Пришло 24 августа. Конкретно на этой улице точно не парковалась! Останавливалась около ВНИИХТ на Лихоборской набережной для получения пропуска на кпп. И я не помню, чтоб там где то висели камеры автоматической фиксации, промзона. УИН 0356043010123082402036294

  • штраф
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Копию постановления получили? Если так, с этого момента у вас есть 10 дней для подачи жалобы (ст.30.3 коап).

Госпошлина не нужна.

Елена
Клиент, г. Москва
Копия, это бумажная на почте России? То есть 10 дней отсчитывается с момента получения бумажного письма, а не электронного уведомления?

Если к уведомлению не прикреплена копия (так делают на Госуслугах), срок начнется со дня получения бумажной копии. Либо электронную копию еще дошлют.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы же сами и пишете, что

Останавливалась около ВНИИХТ на Лихоборской набережной

 если вы не заметили камеры автофиксации, это не значит, что её там нет.

ждите получения копии постановления по почте, и у вас после этого в соответствии со ст.ст.30.-30.3 КоАП РФ, будет срок 10 дней для обжалования копии постановления в суде

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе