Я брала кредит золотая корона 15 000 на каком сумму могут растить кредит

, Тилло, г. Москва
Игорь Кобышев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый Пользователь!

Если иное не предусмотрено законом или договором займа, займодавец имеет право на получение с заемщика процентов за пользование займом в размерах и в порядке, определенных договором. При отсутствии в договоре условия о размере процентов за пользование займом их размер определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды.

Таким образом, вам необходимо запросить договор, который вы заключали. Найти пункт о процентах и путем калькуляции рассчитать на какую сумму может расти кредит. Обычно, в сумму кредита уже входят проценты по нему. Следовательно, есть основное тело долга и проценты по нему.
Благодарю за вопрос!