️‍Надо разрешить вопрос бабушки инвалида- 3 степени, не мобильна, не транспортабельна.Ей нужно

Здравствуйте . ️Надо разрешить вопрос бабушки инвалида- 3 степени , не мобильна, не транспортабельна .Ей нужно переоформить другую 1/2 часть от покойного дедушки и составить документ о внесения наследства всех частей квартиры . Так как бабушка является единственным квартиросъёмщиком .

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут