Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации делать?

Добрый день. Хотели продать машину, а оказалась, что машина в аресте. Мы ничего не знали. Зашли в Госуслуги, и там увидели, что по исполнительным листам за алименты стоит со знаком минус задолженность. Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации делать? Спасибо

, Анна, г. Москва
Татьяна Семёнова
Юрист, г. Москва

судебные приставы арестовали вам машину за долги, видимо за долг по алиментам. Пока вы указанный долг не оплатите, машину с ареста не снимут.