Находясь в поезде Находка-Хабаровск, не покидая Россию, с меня удержали за международный роуминг сотовая

добрый день! Находясь в поезде Находка-Хабаровск,не покидая Россию,с меня удержали за международный роуминг сотовая компания МТС,в одностороннем порядке ,не предупредив меня,обязаны ли они вернуть мне удержанную сумму?

, Татьяна, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, они обязаны вернуть Вам деньги. Подавайте им претензию, а далее уже только через суд — если откажутся делать перерасчет.