Брал 2.5 млн руб на авто, авто угнали…платить нечем… могут ли забрать участок земли 4.5 сотки с сараем за долги?

Брал 2.5 млн руб на авто, авто угнали…платить нечем… могут ли забрать участок земли 4.5 сотки с сараем за долги ?

, Елизавета, г. Химки
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут. Оставляют приставы в обязательном порядке только единственное жильё. Ст. 446 ГПК РФ.