Муж военнослужащий по контракту, у супруги жилье которое было приобретено не в браке 20м², находится менее 10км

Муж военнослужащий по контракту,у супруги жилье которое было приобретено не в браке 20м², находится менее 10км от работы, без коммуникаций,не пригодное для жилья,двое детей,во временном жилье отказ, правомерно

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут