Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Украины оформить доверенность гражданину РФ на территории России?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Украины оформить доверенность гражданину РФ на территории России?

, Олеся, г. Дмитров
Людмила Белоногова
Юрист, г. Кузнецк

Доброй ночи, Олеся. Думаю, что может. Никаких запретов на это нет. Необходимо обратиться к нотариусу с паспортом и оформить доверенность. Удачи Вам!