Я нахожусь на СВО у меня старое ранение осколочное здесь меня оперировать отказываются только плановую

Здравствуйте. Я нахожусь на СВО у меня старое ранение осколочное здесь меня оперировать отказываются только плановую операцию во время отпуска если мне откажут в госпитале по месту жительства я могу сделать операцию в частной клинике и получу ли я больничный после этого спасибо

, Юрий, Алчевск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Рекомендую в отпуске обратиться в местный филиал фонда «Защитники отечества». Они реально помогают с направлением на лечение.

Выплаты за ранение все получили ( президентскую, страховую) ?