Сняли квартиру выгоняют раньше срока, предоплату денег не отдают, каждый месяц почили исправно

, Игорь, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском. Но надо доказать, что между Вами в принципе были какие-то правоотношения. В силу ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Досрочное расторжение договора найма возможно согласно ст. 687 ГК РФ

2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:

невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;

разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.

Если ничего не нарушали, то выселение незаконно.