Грозит ли тюрьма или штраф парню исполнившему не давно 18 лет, если от него 16 летняя ( с половиной скоро 17) беременна

Грозит ли тюрьма или штраф парню исполнившему не давно 18 лет , если от него 16 летняя ( с половиной скоро 17) беременна. Какие могут быть последствия?

Уточнение от клиента
В каком размере будет штраф
, Настя, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Грозит ли тюрьма или штраф парню исполнившему не давно 18 лет, если от него 16 летняя ( с половиной скоро 17) беременна

 Настя,

ничего не грозит, поскольку девушка уже в возрасте 16+

Какие могут быть последствия?

 Если девушка беременна, то естественными последствиями будет рождение ребёнка. Совет да любовь!