Другие кредиты оплатить сейчас не получается так как на них наложен арест… Через годик я собираюсь брать

Здравствуйте у мужа в сплыл тинькофф банк и с более крупной суммой которую не в силу потянуть нам сейчас и говорят чтоб сразу внесли сумму. Другие кредиты оплатить сейчас не получается так как на них наложен арест…

Через годик я собираюсь брать жильё в ипотеку, мне интересно знать на сколько эта его ситуация может отразиться на мне лично и дадут ли мне? Или лучше развестись и сделать через развод

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут