Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я брала кредит в Сбербанке могут с банка Открытие или ПСБ сниматься за кредит

Здравствуйте подскажите пожалуйста,если я брала кредит в Сбербанке могут с банка Открытие или ПСБ сниматься за кредит.

, Надежда, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда!

Если Сбербанк направит исполнительный документ напрямую в банк Открытие, например, то да могу снимать по решению суда в пользу сбера. Или банк направит исполнительный документ приставам и те в свою очередь могут удержать с любого счета открытого на Ваше имя.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно