Я перевожу ей деньги на карту на содержание детей с пометкой "на детей"

Развелись в апреле с женой. На алименты она не подавала. Я перевожу ей деньги на карту на содержание детей с пометкой «на детей». Как мне обезопасить себя, если вдруг она спустя годы подаст в суд и скажет, что алименты я не платил?

, Сергей Аков, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите подробнее в пометках что на детей вы переводите — помощь, алименты??

За какой месяц.