Как мне отменить другое, если сроки обжалования прошли?

Добрый день! Имелся просроченный кредит в банке Тинькофф от 2019 года, по которому в 2019 и в 2021 годах разными судьями были вынесены 2 идентичных судебных приказа на одинаковые суммы. Оба исполнительных листа уже в ФССП. Кредит в итоге я оплатил кредитору напрямую, но за мной по-прежнему числятся 2 этих исполнительных листа, по которым продолжают списываться деньги. Кредитор утверждает, что у него на руках только одно судебное решение. Как мне отменить другое, если сроки обжалования прошли?

, Николай, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Николай! Направьте судебному приставу-исполнителю ходатайство об окончании исполнительного производства, в связи с исполнением требований кредитора. К ходатайству приложите документ, подтверждающий отсутствие задолженности.