Чтоб не было проблем с перечислением на нее финансирования и т

Добрый день

Как правильно оформить спортивную гоночную команду, чтоб она числилась аля на фирме и тд?

Чтоб не было проблем с перечислением на нее финансирования и т.д

Что нужно и тд

, Сергей, г. Белогорск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

как правило для таких целей создаются автономные некоммерческие организации, не имеющие основной целью извлечение прибыли. Они могут участвовать в различных конкурсах на гранты от государства и прочие меры поддержи

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.