Мне нужна помощь в написании доверенности если я физ лицо и нахожусь на СВО

Мне нужна помощь в написании доверенности если я физ лицо и нахожусь на СВО. Доверенность такж на физ лицо. Только с заверением у командира части

, Виталий, Горловка
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить текст такой доверенности.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вам для какой цели нужна доверенность?

Для обращения в суд?

Если так то доверенность следует оформить или с правом передоверия или сразу на юриста для представления интересов в суде, поскольку согласно ст. 55 КАС РФ представителями в суде по административным делам могут быть адвокаты и иные лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.