Здравствуйте я попал в такую ситуацию, связался с компанией Digital lion дело со ставками на бирже они мне

Здравствуйте я попал в такую ситуацию,связался с компанией Digital lion дело со ставками на бирже они мне перечислили2000долларов для работы снять обналичить я их немогу в общем немножко позанимался кое что якобы заработал сегодня нужно возвращать эти две тысячи и выяснилось что я должен вернуть со своих денег с кредитки или неважно откуда я думал что они просто спишутся со счета на этой бирже теперь звонят и просят чтобы переводил с кредитки хотелось бы узнать мошенничество или нет

  • Screenshot_2023-08-28-17-29-35-563_com.android.chrome
    .jpg
, Вячеслав, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, мошенники. Вы уже что-то перевели им?

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вячеслав!

хотелось бы узнать мошенничество или нет

Судя по отзывам  интернете это мошенники, например по ссылке https://www.rabota-zarabotok.ru/2023/03/digitallionltd.com-otzyvy-razvod-na-dengy-broker-moshenik.html

Ничего им не переводите, а  предложите  решить вопрос  о  Вашей задолженности в судебном порядке.

Если потребуется помощь в составлении   документов, можете ее заказать в чате сайта по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=llp9r7pty6455994631