У меня опекаемы ребенок-19 лет- закончил колледж-на бюджет не поступил но пошел учиться в платный университет

добрый день! у меня опекаемы ребенок--19 лет- закончил колледж--на бюджет не поступил но пошел учиться в платный университет== деньги накопили с алиментов отца===будут ли положены какие то выплаты от государства или уни вера????===квартиру ему выдали в октябре того года=денег на обустройство никаких не давали==

, надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут