Представить рыбнадзора сказал, действия наши не законны и сетями нельзя ловить рыбу

Здравствуйте. У моего друга в собвственности земля, на ней создан искуссвенный водоем. Туда запустили малька карпа. Спустя два года начали производить вылов рыбы сетями. Представить рыбнадзора сказал, действия наши не законны и сетями нельзя ловить рыбу. Кто прав?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут