Потеряла телефон 22.08, выполнила все рекомендованные шаги кроме заявления в полицию

Потеряла телефон 22.08, выполнила все рекомендованные шаги кроме заявления в полицию. Этот вариант я не рассматривала. Но! В пятницу вечером я обнаружила, что айфон включался в прокуратуре! Они закрыты все выходные. Сегодня я собираюсь к ним!

, Анастасия Белоусова, г. Санкт-Петербург
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Потеряла телефон 22.08, выполнила все рекомендованные шаги кроме заявления в полицию. Этот вариант я не рассматривала. Но! В пятницу вечером я обнаружила, что айфон включался в прокуратуре! Они закрыты все выходные. Сегодня я собираюсь к ним!

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию и укажите все имеющиеся у Вас данные.

Полагаю, что у Вас есть функция «найти айфон», которая данное месторасположение и показало.

Поэтому делайте скриншоты и прилагайте к своему заявлению о пропаже телефона.