Как получить квартиру?

Здравствуйте, меня зовут Лариса,мне 18 лет, я из многодетной семьи, я недавно вышла замуж , мужу 20 лет

Нам нужно жилье так как у родителей жить не можем не у моих ,не у его, муж тоже из многодетной семьи, я хочу получить квартиру или какие либо льготы , так как мы считаемся молодой семьей , возможно ли это?и какие документы для этого требуются?

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Для получение субсидии по программе молодая семья, Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условия. Для этого необходимо обратиться в районную администрация по месту жительства. Далее Вам необходимо собрать документы, подтверждающие наличие доходов либо иных денежных средств, достаточных для оплаты
расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер
предоставляемой соц. выплаты.