Я получил свидетельство о добровольном пересилении в 2019 году, срок свидетельства закончился в 2022 по семейным обстоятельствам не смог выехать в Россию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я получил свидетельство о добровольном пересилении в 2019 году , срок свидетельства закончился в 2022 по семейным обстоятельствам не смог выехать в Россию . Могу ли я как то продлить ? И что мне делать?

, Никитин Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут