Правильным будет сначала заменить все необходимые документы для сделки в связи со сменой фамилии и уже

Здравствуйте. Планирую приобретение недвижимости в ипотеку. Ипотеку оформляю на себя. В конце сентября 2023 г. регистрирую брак. Недвижимость планирую приобрести уже после заключения брака. Правильным будет сначала заменить все необходимые документы для сделки в связи со сменой фамилии и уже выходить на сделку либо возможно заключить брак, выйти на сделку со старой фамилией, а затем после смены документов уведомить Росреестр и банк об изменении персональных данных? Спасибо!

, Дарья, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут