Скажите пожалуйста я же не лишена прав у меня в статье сказано, лишению права заниматься определенной деятельностью - управлять транспортным средствам на 1 год срок сегодня прошел

Скажите пожалуйста я же не лишена прав у меня в статье сказано,лишению права заниматься определенной деятельностью - управлять транспортным средствам на 1 год срок сегодня прошел

, Светлана, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если права изымали, вам необходимо обратиться в ГИБДД для их возвращения.